США - Венесуэла прогноз: состоится ли колосальный разгром?

img

США - Венесуэла прогноз на матч 9 августа 2016


США - Венесуэла прогнозы


Американцы - титаны. Серьезно, какая сборная сможет противопоставить хоть что-нибудь тому набору игроков, которые вошли в список сборной. Игра nbaшников не только впечатляет, она заставляет задуматься над тем, что в Европе пора что-то менять. Сильно видно, что европейцы от американцев с каждым годом отстают на пару миль, а общее отставание стремится к бесконечности. Отчасти это утверждение штампует оттиском «Потрачено» первая встреча США с Китаем.

Олимпийские игры. Баскетбол. Мужчины. США - Венесуэла
09.08.2016 01:00

Я не хочу говорить о том, что североамериканцы бесконечно сильнее, но это всего лишь констатация факта. И если бы в сборной Китая не было такого человека, как И Цзяньлянь, то на игру Поднебесной без слез не взглянешь. Из 62 очков, набранных китайской сборной, этот парень набил 25, чем не уступил главному застрельщику USA Кевину Дюранту. Показатель? О, да! Вот только одного его недостаточно. А что Венесуэла? Есть ли в команде кто-то подобный?

К большому сожалению, для венесуэльцев, такого человека в сборной нет. Полное отсутствие ярко выраженного форварда, который потащил бы команду за собой, как в китайской сборной, предрекает южноамериканцам полный разгром. Все бледно и блекло. Я подозреваю, что выйдя на паркет против американцев, сборная Венесуэлы поникнет, и не будет действовать. Они просто не понимают, как играть против таких парней.

США - Венесуэла прогнозы


На мой взгляд, сборная США будет только добавлять от матча к матчу. Потенциал огромен. Возможности безграничны. Изменившееся отношение американских профессионалов к Олимпиаде будет способствовать тому, что обладатели перстней и те, кто их не заполучил, будут громить каждого соперника, который встанет на другой половине площадки. Ставка: Ф1(-50.5) за 1.90.