Франция - Китай: покажут ли французы отличную игру с разгромом соперника?

img

Франция - Китай прогноз на матч 9 августа 2016


Франция - Китай прогнозы


Полным провалом можно охарактеризовать старт Пятой Республики на Олимпиаде. Хотелось бы задать вопрос основе. А вы зачем здесь? Вы думали, что все будет складываться для вас легче легкого? Невнятная, сырая, безвольная игра может поставить под большой вопрос само участие французов в розыгрыше серебра и бронзы. Золото отходит американцам по умолчанию и на всех оставшихся претендентов остается только две доступные медали.

Баскетбол. Мужчины. Олимпиада. Бразилия. Франция - Китай
09.08.2016 04:30

Тони Паркер чрезвычайно хорош. К Тони нет никаких вопросов, но. Такие форумы не выигрывают в одиночку. Его 18 очков, это лучший показатель сборной Франции в первом матче. А где остальные? Де Коло и его 6 очков никак не помогут сборной. Да и все остальные, не набравшие за весь матч больше 10 баллов, считай, просто номинально присутствовали, но не боролись, не играли. Объяснить причину такого выступления французов я не берусь. Возможно стартовое волнение. Но вот в чем я уверен, так это в том, что больше такого не повторится.

Китай выступает в свою силу. Не стоит ждать от представителей Поднебесной чего-то сверх возможностей коллектива. Да, у них есть один ярко выраженный лидер, который тащит команду за собой, но что станет со сборной, когда его жестко прихватят и изолируют. Все остальные в первой встрече не добрались и до 10 очков результативности. Они набрали против американцев 62 очка. На мой взгляд, им позволили это сделать. Было бы у американцев другое настроение, не набрать китайцам и 50 очков.

Франция - Китай прогнозы


Провальный старт обязывает французов мобилизовать на предстоящую встречу все силы и эмоции. Не может коллектив, обладающий таким подбором выдающихся исполнителей дважды ударить в штангу. Думаю, что на паркете мы увидим совсем другую сборную и совсем другой баскетбол. Для того что бы вернуть уверенность в своих силах сборной Франции необходима уверенная и красивая победа. Считаю, что таковая состоится. Ставка: Ф1(-24.5) за 1.90.