Италия - Франция прогноз: кто победит?

img

Италия - Франция прогноз на матч 1 сентября 2016


Италия - Франция прогнозы на матч

Товарищеский матч
01.09.2016 22:00

Одной из команд, порадовавших своих болельщиков поставленной игрой на Евро-2016, стала Италия. Сможет ли она и при новом наставнике, Вентуре, проявлять свои сильные черты? Перед началом отбора на чемпионат мира "Скуадра Адзурра" решила провести серьезный тест: дома она примет Францию. Журналисты SetTips подготовили прогноз на данный матч.

Италия


Италия сейчас будет дебютировать при новом наставнике. Выбор получился довольно неожиданным, ведь Джампьеро Вентура, при всем своем опыте, даже с грандами никогда не работал. Впрочем, может, нынешней команде и нужен такой вот тренер, который умеет брать максимум с более слабыми? Ведь сейчас "скуадра" не может козырять особо громкими именами - даже из Китая зовет Пелле, так как нападающих не хватает! При Конте на Евро она брала свое коллективными козырями: выучкой, самоотдачей, организацией.

Франция


Франция осталась только второй дома, и это сложно назвать успехом. В нынешней команде хватает звезд первой величины, но нет лидера уровня Зидана и Платини. Нет, технически оснащены нынешние "петушки" не хуже, но некому повести за собой. Погба, по сути, провалился, Гризманн был ярок и результативен, но он все же не вожак. Есть у многих вопросы и по Дешаму - а он точно выжимает все возможное из этих игроков? Хотя, например, отчислить Бензема не было его решением, а Карим был крайне нужен.

Прогнозы


Италия была достойна пройти дальше, и есть надежда, что она проявит себя в игре с финалистом, поэтому ставим на хозяев. При этом никто жилы рвать не будет, впереди официальные матчи, так что альтернативная ставка - на ТМ 2,5.