Нидерланды - Греция прогноз: смогут ли победить оранжевые?

img

Нидерланды - Греция прогноз на матч 1 сентября 2016


Нидерланды - Греция прогнозы на матч

Товарищеский матч
01.09.2016 21:45

В отборе на Евро Нидерланды полностью провалились. Команда заняла в своей группе только 4-е место, и не смогла зацепиться даже за плей-офф! Не помогла даже смена тренера, впрочем, Блинда все же оставили у "оранжевого" штурвала. И в четверг его подопечные проведут очередной контрольный матч, на этот раз против Греции, еще одного "лузера". Журналисты SetTips выставили свой прогноз на данный матч.

Нидерланды


Нидерланды очень быстро прошли путь от "бронзы" мундиаля до позора в отборе. Этому есть объективные причины: 2014-й был последним пиком хорошего "оранжевого" поколения. Следующего, нового пока что нет. Есть неплохие игроки, тот же Промес, Депай, Вейналдум, Янссен, но все же они не достигают уровня Роббена и ван Перси. Еще и с тренерским штабом проблемы: ушел Адвокат, поговаривают, что и ван Бастен может уйти в ФИФА. И многое придумают Блинд-старший с Гуллитом? Хотя в последних играх постепенно у голландцев что-то начало налаживаться.

Греция


Греция уже далеко не та команда, что становилась континентальным чемпионом. В последний раз достойно она смотрелась с Фернанду Сантушем в 2014-м, но опять-таки больше не играла сама, а мешала другим. С тех пор к ее стилю привыкли, да и уровень исполнителей падает. Даже Раньери ничего не смог показать. И не только он: например, уже при Скиббе было поражение от Люксембурга. Хотя игроков неплохого уровня, особенно оборонительного плана, хватает.

Прогнозы


Голландцы впечатляют сейчас намного больше, чем их спарринг-партнер. Ставим на их победу в 2 и более голов - "оранжевым" нужнее.