Бельгия - Испания прогноз: пробьют ли тотал матча?

img

Бельгия - Испания прогноз на матч 1 сентября 2016


Бельгия - Испания прогнозы на матч

Товарищеский матч
01.09.2016 21:45

Бельгия и Испания не были явными фаворитами Евро - к обеим командам были замечания у экспертов и букмекеров. Но все же от них ждали большего, и не странно, что и "красные дьяволы", и "фурия роха" сменили все же тренеров. По иронии судьбы, новый этап команды начнут с очного поединка. SetTips готовит прогноз на этот матч.

Бельгия


Бельгия получила любопытный тренерский штаб, в котором нашлось место не только для Роберто Мартинеса, но и для Тьерри Анри. Настораживает то, что у них нет опыта работы с такими командами, но, с другой стороны, авторитета хватает, да и игроков, которые играют в АПЛ, они знают хорошо. Потенциально ведь бельгийцы и правда очень сильны, да и опыта уже у многих хватает. Главное - выстроить игру так, чтобы максимально раскрыть их потенциал. У Вильмотса этого не получилось, но, может, Мартинес справится лучше?

Испания


Испания сделала не самый очевидный выбор - национальную сборную доверили Лопетеги. Впрочем, большинство нынешних звезд уже работали с Юленом: баск с 2010 по 2014 работал с молодежными вариантами испанской сборной разных возрастов. Он попробует реанимировать команду. В конце концов, потенциал этой страны остается громадным, и, возможно, просто нужно было раньше назначить того, кто бы смог омолодить состав и пересмотреть тактику. Но потянет ли наставник, провалившийся в "Порту", подобное давление? Пока что в этом нет уверенности.

Прогнозы


В официальном матче следовало бы ждать осторожной игры. Но сейчас, когда дебютируют оба наставника, да еще без ответственности за результат, больше публика спросят за игру. Так что возьмем вариант с ТБ 2,5.