Гомель - Динамо Минск прогноз: смогут ли команды порадовать голами?

img

Гомель - Динамо Минск прогноз на матч 1 сентября 2016


Гомель - Динамо Минск прогнозы на матч

Кубок Белоруссии
01.09.2016 18:30

В Белоруссии часто календарь футбольных матчей идет вразрез с общим стандартом. Впрочем, зато у тех, кто любит ставки, есть возможность получить несколько официальных игр в тот момент, когда большинство федераций берет паузу. Вот и 1 сентября здесь проведут игру на кубок страны - "Гомель" принимает минское "Динамо". Чего ждать от этой пары, выиграет ли фаворит? SetTips делает прогноз на матч.

Гомель


"Гомель" - клуб с традициями, даже разок чемпионом становился. Но прошлый сезон "рыси" провалили, заняв последнее место в высшей лиге. Впрочем, вряд ли они тут задержатся: даже после поражения от "Луча", ставшего первым в сезоне (да и очки терялись только трижды), команда уверенно идет лидером, на 5 очков опережая могилевский "Днепр". Пора и о кубковом походе подумать?

Динамо Минск


"Динамо" (Минск) кажется безусловным фаворитом в этой паре - столичный клуб традиционно неплохо играет в чемпионате, да и в еврокубках мелькает. Правда, на этот раз в группу ЛЕ протиснуться не удалось, уступили дорогу "Войводине", хотя начинали дуэль с сербами удачно, с выездной результативной ничьей. Кажется, эта осечка подкосила "динамовцев", ведь после нее у команды было только 3 очка и в 4 играх национального чемпионата. Или это больше связано с силой соперников - как раз сыграли против БАТЭ и солигорского "Шахтера", двух лидеров лиги? Похоже, точный ответ даст только игра первого сентября.

Прогнозы


Пара кажется довольно равно: в пользу гостей говорит класс, в пользу хозяев - нынешняя форма и фактор своего поля. Поставим на интересную игру - возьмем "обе забьют".