Хорватия - Турция прогноз: победят ли хорваты?

img

Хорватия - Турция прогноз на матч 5 сентября 2016


Хорватия - Турция прогнозы на матч

Квалификация Чемпионата мира. Хорватия - Турция
05.09.2016 21:45

3 месяца назад, 12 июня, эти же две команды начинали борьбу в группе Евро. Тогда Хорватия уверенно - не по счету, но по содержанию, - обыграла Турцию. Сможет ли сейчас "красно-белая" команда взять реванш? В понедельник очередной дуэлью команды начинают новый отбор. И SetTips готовит прогноз на этот матч.

Хорватия


Хорватия казалась многим претендентом на победу на Евро. Они уверенно прошли группу, среди прочего, победив Испанию. Но, по иронии судьбы, первым же соперником "клетчатых" в плей-офф стала Португалия... И все же многие и болельщики, и эксперты считали, что Чачич не полностью раскрыл потенциал этой команды, этого поколения. Что же, возможно, получится в 2018-м? Но уже без Срны: капитан закончил свою многолетнюю карьеру в сборной, передав повязку Модричу.

Турция


Турция кадрово сильнее не стала. Эта команда только один поединок на Евро провела на должном уровне, и, похоже, именно он спас Фатиха Терима. "Император" продолжить работу с командой, а это значит, что там не будет вступившего в конфликт с тренером Арды Турана. При том, как играл последний в августе в "Барселоне" - большая потеря! Но полузащитник - только часть чистки рядов. Также не получили вызов Джанер, Генул, Сельджук Инан, Бурак Йилмаз и Хакан Балта. Все они еще недавно были если не основными, то в узкой обойме! Без них команда сыграла в скучные 0-0 с экспериментальной российской сборной. Доволен ли тренер увиденным?

Прогнозы


И сильная Турция не показала ничего с хорватами, а уж сейчас... Не виден прогресс "янычар", так что - победа Хорватии!