Зенит - Рубин прогноз: будут ли забивать команды?

img

Зенит - Рубин прогноз на матч 19 сентября 2016


Зенит - Рубин прогноз: будут ли забивать команды?

Чемпионат России. Премьер-лига
19.09.2016 19:30

Такие матчи можно второй раз и не увидеть. Интересно, многие в сердцах выключили телевизор в четверг, когда "Зенит" пропустил третий? Ой, наверное, немало , о чем теперь каждый жалеет! Как теперь команда проведет игру регулярного чемпионата, которую вынесли на понедельник? Получится ли разобраться с оживающим "Рубином"? Эксперты SetTips готовят прогноз на матч 19 сентября.

"Зенит" сейчас очень хорош в атакующей фазе: 3 гола "Амкару", 5 - "Арсеналу", теперь вот 4 "Маккаби". При этом у Луческу есть серьезные претензии к Кокорину, а у Дзюбы весь старт сезона "съедают" травмы. Зато разыгрался Жулиано, который по роли в нападении питерского клуба, пожалуй, уже начинает опережать проданного Халка. Ахиллесовой пятой "Зенита" остается оборона: Лодыгин не слишком уверенно начал сезон, продан Гарай. До 3 пропущенных в Тель-Авиве ведь было еще 2 в домашней игре против "Ростова"!

"Рубин" наконец-то выиграл. Неделю назад, с "Уралом", им еще и повезло - Новиков подправил удар Каннуникова в свои ворота. А во втором тайме казанский клуб еще два забил за 6 минут, и, хотя все же пропустил раз, одержал красивую и заслуженную победу. Вовремя, а то за 5 предыдущих туров они набрали только 3 пункта и разговоры о том, что Хавьера Гарсию все же уволят, звучали все сильнее. Но кто может сказать, что уже все проблемы этой команды успешно решено?

Пока что "Рубин" не кажется командой, способной победить "Зенит", особенно на выезде. Но помочь ему выдать очередной результативный матч - вполне. Берем вариант с "оба забьют".