Чезена - Салернитана прогноз: победа хозяев?

img

Чезена - Салернитана прогноз на матч 19 сентября 2016


Чезена - Салернитана прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Италии. Серия В
19.09.2016 21:30

Как всегда было в Италии, в сегодняшний день, воскресенье, будет проведено львиную долю футбольных матчей. А Серия А и вовсе закроет тур всеитальянским дерби между "Интером" и "Ювентусом". Но и завтра будет поединок, правда, на втором уровне футбола в этой стране, в Серии В. "Чезена" ждет гостей из "Салернитаны", и журналисты SetTips предложили профессиональный прогноз на этот матч.

"Чезена" в последние годы болтается между элитой и вторим дивизионом Кальчо. В прошлом году этот футбольный лифт сработал не так качественно, как ожидалось: закончив 6-ми, "морские коньки" не смогли завоевать очередную путевку наверх. После неизбежного в таких случаях серьезного видоизменения команды получается стартовать не слишком хорошо. Хорошо проведя предсезонку и матчи кубка, "Чезена" взяла 4 очка в домашних матчах, а вот "Бари" на выезде уступили.

"Салернитана" ставила, как уже давно привыкли болельщики, намного более скромные задачи - выжить. И справилась с ними, хотя пришлось тренера менять по ходу сезона и биться до последнего. В итоге "морские коньки" (да, это будет встреча команд с одинаковым, довольно редким, прозвищем) зацепились за 18 позицию и спаслись. Вряд ли что-то изменится в этом году. Несмотря на 2 гола Алессандро Розины (экс-игрок "Зенита" как раз перебрался из "Бари"), "Салернитана" набрала пока только 2 очка, и то в первых турах, после чего были минимальные, но поражения "Новаре" и "Виченце".

В этом поединке должны побеждать хозяева, которые смотрятся неплохо. Можно попробовать даже фору -1.