ФК Краснодар - ФК Ростов прогноз: победа хозяев?

img

ФК Краснодар - ФК Ростов прогноз на матч 18 сентября 2016


ФК Краснодар - ФК Ростов прогноз: победа хозяев?

Чемпионат России. Премьер-лига
18.09.2016 20:00

У "Краснодара" и "Ростова" сейчас есть нечто общее. Во-первых, эти команды сейчас сражаются в еврокубках, где пока что относительно успешны. Во-вторых, уже в этом сезоне они лишились наставников, которые были непосредственно причастны к выходу клубов на нынешний высокий уровень. Кто же сильнее в этой паре? SetTips выставил прогноз на очный матч полпредов РПЛ на европейской арене.

"Краснодар" 15 сентября провел важный для себя поединок. Оставшаяся без привычного тренера команда на выезде гостила у опытного бойца с хорошим составом. И неожиданно для многих выиграла! Сначала хватило мастерства, чтобы забить "Ред Буллу" гол, а потом, после удаления Петрова - самоотдачи и уверенности, чтобы увезти из Зальцбурга 3 очка. Что же, осталось только этот настрой перенести на чемпионат, где у команды провал с 2 очками в 4 турах.

"Ростов" дебют на групповой стадии ЛЧ себе в актив записать не сможет. Но кто ждал какого-то еще итога матча в Мюнхене, кроме далеких от футбола заправских оптимистов? Другое дело, что перед этим у футболистов было отличное настроение, вызванное высокими успехами в последних играх. Но болельщики молодцы, они встретили команду по прилету аплодисментами. Впрочем, помимо психологических, есть и другие проблемы: усталость, несыгранность защиты, о которой говорил Данильянц. Ну и финансовые проблемы - вроде как зарплаты за август тут так и не увидели.

Прогноз. В таких потенциально ровных парах многое зависит от настроя. А он сейчас намного лучше у "Краснодара", который еще и дома играет. Ставим на их победу.