Милан - Лацио прогноз: уедут ли гости с очками?

img

Милан - Лацио прогноз на матч 20 сентября 2016


Милан - Лацио прогноз: уедут ли гости с очками?

Чемпионат Италии. Серия А
20.09.2016 21:45

"Милан" каждый сезон меняет тренеров (иногда и не раз!) в надежде на приличный результат. Но, кажется, становится только хуже. Сможет ли вывести легендарную команду из этой ямы очередной молодой и перспективный наставник, Винченцо Монтелла? Получится ли у них завтра порадовать болельщиков, обыграв "Лацио"? SetTips предлагает собственный прогноз на матч, который состоится на "Сан-Сиро" уже 20 сентября.

"Милан" пока что не может достичь столь желанной стабильности в результатах. Новый сезон для "россо-нери" начался с непростой, но такой нужной для психологии провалившего прошлый сезон клуба победы над "Торино". Но дальше были поражения - одно, в целом, ожидаемое (на выезде "Наполи"), и одно обидное, на своем поле "Удинезе". А вот против "Сампдории" Монтелла, прекрасно знающий соперника, хорошо подготовил команду: за счет единственного гола Бакки (у Карлоса уже 4 гола!) было взято победу.

"Лацио" будет хорошо настроено на вторничный поединок, прежде всего, из-за персоны тренера соперников, легенды "Ромы". Плюс Симоне Индзаги захочет отомстить за брата, Филиппо, которого когда-то уволил Берлускони за не самые удачные показатели. "Орлы" тоже не безгрешны, но проигрывали пока только "Ювентусу", и то минимально. В остальных 3 матчах взято 7 очков, что позволило занимать 4 позицию в Серии А. Кончено же, хочется продолжения!

Пока что команды кажутся довольно равными, за счет фактора своего поля "Милан" в чем-то нивелирует лучшую игровую форму соперника. Но вариант с Х2 (столичный клуб не проиграет) кажется проходным.