Суонси - Манчестер Сити прогноз: выиграют ли горожане?

img

Суонси - Манчестер Сити прогноз на матч 24 сентября 2016


Суонси - Манчестер Сити прогноз: выиграют ли горожане?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
24.09.2016 17:00

Одна из занимательных загадок околофутбольного мира - угадать, кто и когда сможет остановить "Манчестер Сити". Победная серия продолжается уже второй месяц, что не характерно для Англии. Может быть, осечка подстережет "горожан" в неожиданный момент, в дуэли с "Суонси"? Аналитики ST готовы сделать на этот матч АПЛ собственный прогноз.

"Суонси" может стать первой командой в Англии этого сезона, которая отправит в отставку тренера. Поговаривают, что решающим стало даже не то, как играет команда, а как относится Гвидолин к работе, к тренировкам. Вроде бы принципиальное решение уже принято, просто ищут замену. Ну и как в таких условиях работать самому Франческо и тренироваться его подопечным? А ведь результаты и так далеки от идеальных: "лебеди" взяли пока что 4 очка в 5 матчах и вылетели с кубка.

"Манчестер Сити" идет по нынешнему сезону просто отлично. Но, такое впечатление, что Гвардиола от скуки просто начинает себе придумывать проблемы. После того, как он выжил из команды одного ветерана, Харта, Пеп взялся за другого, Туре, вступив в перепалку с его агентом, Селюком. А ведь была еще и резкая тирада в сторону журналистов... Не стал ли каталонец уж слишком заносчив? Команде его решения по поводу заслуженных партнеров могут и не понравится, да и календарь сейчас у "манкунианцев" максимально насыщенный.

Посреди неделя эта же пара играла, и тогда "Сити" победило 2-1. Поверим в некое повторение итогов: ставим на сочетание победы подопечных Гвардиолы с "итого забьют больше 2,5".