Кальяри - Сампдория прогноз: чего ждать от матча середняков?

img

Кальяри - Сампдория прогноз на матч 26 сентября 2016


Кальяри - Сампдория прогноз: чего ждать от матча середняков?

Чемпионат Италии. Серия А
26.09.2016 22:00

В очередной раз "Кальяри" пытается удержаться в элитном итальянском дивизионе. Конечно же, им непросто - никто из старожилов турнира не хочет уступать место новоприбывшим. Получится ли у команды победить дома "Сампдорию"? Именно эта пара будет играть один из последних матчей тура, в понедельник. Удастся ли у них показать добротный футбол? SetTips предложил свой прогноз на этот матч.

"Кальяри" на этот раз в Серии В не задержался. Весной этого года "сардинийцы" вернулись в Кальчо, да еще и пополнив свой музей трофеем - статусом чемпиона, пусть и второго дивизиона. Вроде бы и состав был еще не полностью потерян со времен последнего выступления в Серии А, и тренер перспективный - Массимо Растрелли. Да и Борьелло пришелся ко двору - у него уже 4 гола. Но пока что у "Кальяри" мало что получается, у них только 4 очка и 17 позиция. Но оба домашних матча получились удачными - 2-2 с "Ромой" и 3-0 с "Аталантой"!

"Сампдория" в прошлом сезоне надеялась на еврокубки, но в итоге весь сезон боролась за выживание, закончив на скромном 15 месте. Еще и Монтелла летом бросил команду ради "Милана". Сначала казалось, что он прогадал: с Марко Джампаоло "Самп" начал с 2 побед подряд. Но после этого они проиграли трижды кряду - "Роме" и "Болонье" на выезде и "Милану" дома! Пора исправлять ситуацию, иначе все громко начнут обсуждать кризис команды.

"Кальяри" не так уж и плох, особенно дома. Но потенциал у "Сампдории" повыше, так что поставим на то, что генуэзцы в этом поединке отпразднуют победу (правда, подстрахуемся форой "0").