Слайго Роверc – Финн Харпс прогноз: меньшевой матч?

img

Слайго Роверc – Финн Харпс прогноз на матч 4 октября 2016


Слайго Роверc – Финн Харпс прогноз: меньшевой матч?

Чемпионат Ирландии
04.10.2016 21:45

"Большая" футбольная Европа замирает почти на две недели. Клубы уступают на время пальму первенства сборным, которые в следующий уик-энд проведут очередные матчи отбора к мундиалю. Что же, это - повод расширить футбольную географию для любителей ставок, заглянув в те дивизионы, которые остаются в основном вне внимания из-за более ярких конкурентов. Среди таковых - и ирландский чемпионат, в котором, среди прочих,

"Слайго Роверс" проведет игру с "Финн Харпс". Редакция SetTips решила сделать прогноз на этот матч.
"Слайго Роверс" не так давно и чемпионом становилось, и в еврокубках играло, в том числе против полтавской "Ворсклы". Но в последнее время у "бродяг" пошел спад: 5 место в 2014-м, 9 - в прошлом. По сравнению с этим команда даже прибавила. Но проблема в том, что в Ирландии "Шэмрок Роверс" с "Дерри Сити" борются за 3-4 место, а весь пелотон дружно отстает от них больше, чем на 10 баллов. "Слайго" имеет шанс, выиграв этот отложенный поединок, оторваться от конкурентов.

"Финн Харпс" в прошлом году в непростой борьбе завоевал право на повышение в ирландскую клубную элиту. И, похоже, задержится в ней. Они набрали в 27 матчах только 23 очка, но это больше, чем сразу у двоих конкурентов. Правда, все успехи команды остались в первой части сезона, которую они провели здорово. С момента 1-0 с "Гэлоуэем", 8 июля, уже 9 матчей "Харпс" неизменно проигрывает. А ведь так можно и на самое дно скатиться, и привет, понижение в привычный дивизион.

"Слайго Роверс" не забивает четыре матча, его соперник и вообще мертв пару месяцев. Берем вариант с ТМ 2,5.