Челси - Манчестер Юнайтед прогноз: скучный поединок?

img

Челси - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 23 октября 2016


Челси - Манчестер Юнайтед прогноз: скучный поединок?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
23.10.2016 18:00

Этого поединка ждали с нетерпением с самого того момента, когда объявили о грядущем соглашении Моуринью с "Манчестер Юнайтед". "Особенный" возвращается на "Стэмфорд Бридж", но как наставник соперника "Челси"! Чем же закончится эта встреча, на которой, исходя из турнирного положения и задач команд, не будет места сантиментам. Сотрудники сайта СетТипс предложили свой взгляд на прогноз итогов матча.

"Челси" после поражения от "Арсенала", как и обещал Конте, серьезно изменил свой стиль. Антонио решился на новую схему, с 3 защитниками. Помогло: команды стали более осмысленными и мощными, а защита не пропускала голов. Впрочем, не стоит забывать, что, во-первых, это пока что был только два отдельных поединка. К тому же с не самыми сильными соперниками, "Халлом" и "Лестером". И "синие" не смогут выпустить Зуму, Фабрегаса и Ивановича, впрочем, сейчас рассчитывают только на первого.

"Манчестер Юнайтед" эффектно в четверг обыграл "Фенербахче", а Погба провел мачт так, что его включили в символическую сборную этого тура Лиги Европы. Но сможет ли Поль так же уверенно сыграть против сильного соперника, а не турок? И как вообще проявит себя команда? Тем более что из 4 игр на счету нападающих клуба только 1, и тот Марсяль провел с пенальти. Одно радует "Особенного" - в лазарете пребывает только Фил Джонс.

Помним, как МЮ играл с "Ливерпулем", вернее, больше мешал играть сопернику. Скорее всего, нечто подобное будет и на "Стэмфорд Бридж" - так что возьмем прагматичный вариант с "меньше 2,5".