Верия - Панатинаикос прогноз: разгром хозяев?

img

Верия - Панатинаикос прогноз на матч 24 октября 2016


Верия - Панатинаикос прогноз: разгром хозяев?

Чемпионат Греции
24.10.2016 19:30

24 октября - понедельник, и футбольных поединков будет традиционно для этого дня недели немного. Что же, это лишний повод заглянуть в не самые популярные лиги. Например, в Грецию, где в этот день свой матч проведет популярная и известная команда, "Панатинаикос". Им предстоит поездка к "Верии". SetTips размещает прогноз на этот экзотический матч.

"Верия" в последние годы не особенно впечатляет. "Королева севера" сосредотачивалась на борьбе за выживание, дважды подряд беря опасное 14-е место. По иронии судьбы, эта команда и сейчас занимает именно эту позицию! Правда, следует отметить, что в нынешнем сезоне на Элладе царит бардак, и одни команды сыграли 6 игр, а другие - 4. У "Верии" 5 поединков, в которых она раздобыла 4 очка. Так что какие-то выводы делать просто рано!

"Панатинаикос" никак не может вернуть себе подзабытое чемпионское звание, но в еврокубках играет стабильно. Сейчас команда, которую доверили молодому итальянцу Андреа Страмаччони, борется в Лиге Европы, и в четверг провела тяжелую битву со "Стандардом", сыграв 2-2 на выезде и взяв первое очко. Героем стал Виктор Ибарбо, сделавший дубль, хотя в чемпионате, где "зеленые" идут на привычном втором месте, главные надежды возлагаются на опытного шведа Маркуса Берга. Впрочем, тут тоже не все ок: команда успела проиграть "Ксанти" и потерять очки с "Панэтоликосом".

Сейчас команды разнятся по силам, и даже фактор стадиона вряд ли поможет "Верии". Берем уверенную победу амбициозных гостей, которым нужно исправлять ситуацию.