Кайзерслаутерн - Бохум прогноз: уступят ли гости?

img

Кайзерслаутерн - Бохум прогноз на матч 24 октября 2016


Кайзерслаутерн - Бохум прогноз: уступят ли гости?

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига
24.10.2016 21:15

Германия все матчи Бундеслиги 1 проводит на выходных. Но и здесь в понедельник будет любопытный матч, пусть соперники сейчас сражаются во втором дивизионе. Ужасно начавший сезон "Кайзерслаутерн" будет принимать "Бохум". Кому же улыбнется удача, ведь очки нужны и тем, и другим? Эксперты СетТипс дарят всем прогноз на данный матч.

"Кайзерслаутерн" очки в последний раз набирал еще 2 октября, а выигрывал и вовсе 21 сентября. Тот домашний успех с "Динамо" (Дрезден) остается единственным в сезоне (даже из кубка мгновенно вылетели), так что не удивительно, что "черти" сейчас с 6 очками болтаются в зоне непрямого вылета, на 16 позиции. Впрочем, все конкуренты отыграли уже, так что можно будет обойти "Мюнхен-1860", отдалившись от опасной зоны.

"Бохум" давненько уже не напоминал о себе в первом дивизионе. Был у "несгибаемых" шанс в прошлом году, но все же остановились они на 5-м месте. Болельщики надеялись, что в этом сезоне удастся развить успех, подняться выше, взяв наконец прямую путевку в Бундеслигу. Но, несмотря на неплохую результативность взятого в "Гройтере" нападающего Йоханнеса Вуртца (4 гола, а ведь за весь прошлый год был 1), пока что "Бохум" - один из середнячков. Команда проиграла только дважды, но и побед пока что собрала только 3. Излишняя любовь к ничьим приводит к тому, что клуб с 13 очками держится середины таблицы - даже победа не даст подняться выше 7-8 места.

"Бохум" в последнее время неплохо играет на выезде, так что можно попробовать вариант с Х2 (гости не проиграют), или победу гостей с форой 0.