Зенит - ФК Оренбург прогноз: уверенная победа питерцев?

img

Зенит - ФК Оренбург прогноз на матч 24 октября 2016


Зенит - ФК Оренбург прогноз: уверенная победа питерцев?

Чемпионат России. Премьер-лига
24.10.2016 19:30

"Зенит" стал единственной российской командой, которая смогла победить в еврокубках на этой неделе. Может быть, поэтому им сделали такую льготу, перенеся очередную игру чемпионата на понедельник? Если говорить серьезно, то один из грандов российского футбола совместно с "Оренбургом" будут закрывать 24 октября программу тура. Будет ли здесь место каким-то неожиданностям? SetTips дарит бесплатный прогноз на этот матч.

"Зенит" продолжает побеждать. При выигранном Суперкубке и максимуме очков в Лиге Европы питерская команда держится наравне с московским "Спартаком". Столичная команда смогла в субботу победить, и нужно отвечать тем же. Вроде бы при прекрасно играющем Жулиано и просыпающимся Кокорине это не так уж и сложно. Но как быть с вратарем - Лодыгин снова грубо ошибся!

"Оренбург" в этом сезоне дебютирует в Премьер-Лиге. А если отбросить радость по одному этому поводу, то у команды непростая задача, ведь большинство новичков в элите не задерживается. Рискует стать таковым и нынешний соискатель: после 10 туров подопечные Роберта Евдокимова набрали только 7 очков. Оптимизма прибавляет только то, что свою историческую, первую в РПЛ, победу одержали в предыдущем туре. Со счетом 3-1 была обыграна "Томь". Но далеко не всегда соперником будет другой новичок, и далеко не всегда Павлу Нехайчику будет удаваться хет-трик.

Прогноз. Не исключено, что Евдокимов может, в испанском стиле, экономить силы своих игроков завтра, сохраняя их то ли на кубок, то ли, что вероятнее, на прием "Крыльев Советов" - все равно в понедельник у них будет поражение. Так что берем вариант с победой "Зенита" с форой -1,5.