Саутгемптон - Ливерпуль прогноз: гости сильнее?

img

Саутгемптон - Ливерпуль прогноз на матч 19 ноября 2016


Саутгемптон - Ливерпуль прогноз: гости сильнее?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
19.11.2016 18:00

"Ливерпуль" снова на вершине! Надолго ли? В последний раз на 1 месте "красные" были здесь в мае позапрошлого года. Но тогда возможный триумф превратился в трагедию... Выдержат ли они сейчас бремя претендента? Очередным тестом станет выезд выезд к "Саутгемптону". Не допустят ли осечки "мерсисайдцы"? ST готовят прогноз на данный матч.

"Саутгемптон" - очень непростой соперник. Так было при Роналде Кумане. Ничего в целом не изменилось и при Клоде Пюэле. "Святые" не готовы ввязываться в борьбу за первую четверку, и, видимо, продажами своих лучших игроков показывают, что и цели такой не ставят. Но в верхней десятке будут. Правда, две подряд осечки, причем одна из которых против "Халла" - это многовато. Посмотрим, что придумал опытный французский менеджер за выделенное ему календарем время.

"Ливерпуль" сейчас просто заставляет заново в себя влюбляться. "Мерсисайдцы" всегда были необузданны и страстны, и при Клоппе эти их черты только заострились. Но за год в Англии Юрген сумел мягко, но настойчиво перенаправить их энергию в конструктивное русло. Как итог - первое место, которое не удивляет и не выглядит случайным при острой атаке, укрепившейся обороне и отсутствии нагрузок в еврокубках. Но вот эта пауза... Успеют ли восстановиться Коутиньо и Фирмино после перелета? Кто замени Лаллану, который только разыгрался по-максимуму? Найдется ли взаимопонимание между менеджером и начавшим бунтовать Старриджем?

Да, есть опасение, но хочется верить в этот "Ливерпуль". Нельзя этим руководствоваться при ставках, но в "красных" просто веришь.