Кристал Пэлас - Манчестер Сити прогноз: уверенная победа гостей?

img

Кристал Пэлас - Манчестер Сити прогноз на матч 19 ноября 2016


Кристал Пэлас - Манчестер Сити прогноз: уверенная победа гостей?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
19.11.2016 18:00

Так уж получилось, что в субботу гранды из Манчестера будут играть против столичных клубов. МЮ сразится на "Олд Траффорд" с "Арсеналом". У "Манчестер Сити" будет, пожалуй, более простой, хотя и выездной поединок. Им предстоит сразиться с "Кристал Пэлас". Эксперты СетТипс выставили прогноз на этот матч 19 ноября 2016 года.

"Кристал Пэлас", как никто, пожалуй, ждал этой паузы в чемпионате. У этой команды все пошло вразнос в последние недели. Ладно еще проиграть "Вест Хэму" или "Ливерпулю", даже дома, или "Лестеру" на выезде. Но у таких соперников, как "Бернли", нужно выигрывать. А "кларетовые" вырвали 3 очка в этой дуэли! И это стало 4 поражением подряд! Подопечные Алана Пардью уже 16-е!

"Манчестер Сити" сейчас далеко не так хорош, как в начале сезона. В принципе, это было ожидаемо, скорее следует удивляться тому, что поначалу при Гвардиоле выдалась серия побед. Терять очки - это нормально. Это же Англия, и даже после того, что "горожане" упустили победу над "Мидлсбро" из-за позднего гола соперника, которого превосходили во всем, кроме удачи, они остаются на высоком третьем месяце. А от лидера, "Ливерпуля" их отделяет всего 2 очка! В общем, задачи - самые масштабные. Но успеет ли Пеп привести всех подопечных к единому знаменателю после матчей сборных?

В Англии, по меткому выражению Венгера, классная команда - та, что не теряет очки дважды подряд. "Манчестер Сити" - это такой клуб. Так что поверим в то, что "горожане" быстренько забьют хотя бы пару голов - ставим на гостей с форой -1.