Манчестер Юнайтед - Арсенал прогноз: голы будут?

img

Манчестер Юнайтед - Арсенал прогноз на матч 19 ноября 2016


Манчестер Юнайтед - Арсенал прогноз: голы будут?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
19.11.2016 15:30

После паузы футбол всегда ждут с особенным нетерпением. Но некоторых поединков - особенно! Таких, как противостояние "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала", или Моуринью и Венгера. Чем закончится очередная дуэль? Как правило, "Особенный" был сильнее француза, но тогда он возглавлял другую команду. SetTips готовит прогноз на новую встречу этих менеджеров и новый матч их команд.

"Манчестер Юнайтед" кажется достаточно чувствительной командой, которую сейчас относительно легко обидеть более-менее сильному сопернику. "Манкунианцы" даже в рамках Лиги Европы испытывают проблемы! А уж в Премьер-Лиге все просто плохо: из 11 игр клуб выиграл меньше половины, 5, и с 18 очками идет 6-м. Еще и травмы забрали у Моуринью полдюжины игроков (не считая дисквалифицированного Ибрагимовича). Причем Руни вместо курса лечения бухал на какой-то свадьбе!

"Арсенал" тоже испытывает определенные проблемы с составом. У них Алексис Санчес под серьезным вопросом. А уж Бельерин и вовсе гарантированно пропустит поединок. И не один - испанец вылетел как минимум на месяц. До сих пор вне игры и Касорла. Впрочем, как правило, Венгер имел и более серьезные вопросы по комплектации основы. Так что сейчас он может быть доволен, тем более что и играет команда классно. Правда, не известно, не утрачен ли темп из-за паузы на поединки национальных команд.

Этим соперникам не нужно особо как-то настраиваться на такой матч. Но пока что сложно сказать, кто из великих наставников подготовил своих лучше. Да, кажется, что Венгер - "канониры" в последних матчах были убедительнее. Но все же возьмем лучше "обе забьют".