Лестер - Манчестер Сити прогноз: чемпион не уступит?

img

Лестер - Манчестер Сити прогноз на матч 10 декабря 2016


Лестер - Манчестер Сити прогноз: чемпион не уступит?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
10.12.2016 20:30

"Манчестер Сити" - команда, от которой всегда в последние годы ждут борьбы за победу в АПЛ. Но в прошлом сезоне они еле-еле взобрались на 4 место, а трофей взял "Лестер". Так что в субботу Гвардиола приедет к действующему чемпиону Англии. Получится ли у опытного Раньери удивить перспективного Пепа? SetTips предложил свой прогноз любопытного матча.

"Лестер" может стать чемпионом, который вылетел из дивизиона уже в следующем после триумфального сезона. Поначалу все об этом только шутили - но ведь и в 1 место "лис" не верили. Спад был неизбежен, но, видимо, он оказался глубже, чем планировалось. Поначалу хотя бы дома что-то получалось, а сейчас у ребят синьора Клаудио только 1 очко в 4 турах. И все больше рассуждений о том, сколько будут ждать владельцы команды. Раньше хоть ЛЧ было отдушиной, но в 6 туре и там разгромно проиграли!

"Манчестер Сити" пережил крайне болезненную неудачу. Нет, речь не о "Селтике" в ЛЧ - Гвардиола сразу показал наплевательское отношение к этой "обязаловке". Вот в АПЛ в последнем туре "горожане" чуть не переиграли тактически Конте, победили в 1 тайме, могли силами Де Брейне хоронить "Челси"... Но в итоге уступили 1-3! И, что не менее важно, из-за несдержанности лишились на пару игр Фернандиньо и Агуэро. Первого вполне может заменить застоявшийся Яя Туре. Но кто сможет забивать так же много, как "Кун"? Ихеаначо храбрится, но он, при всей перспективности, пока не дотянул до уровня Серхио.

Прогнозы Лестер - Манчестер Сити


А почему бы "Лестеру" и не остановить не самых стабильных "горожан"? Берем 1Х.