Арсенал - Сток прогноз: разгром гостей?

img

Арсенал - Сток прогноз на матч 10 декабря 2016


Арсенал - Сток прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
10.12.2016 18:00

Прошлый тур сложился для "Арсенала" удачно: они выиграли, конкуренты - нет, вот и удалось подняться на второе место. Получится еще один тур пройти без осечек? В субботу в Лондон приедет крепкий орешек в виде "Сток Сити". Понятно, что "канонирам" будет непросто. Эксперты SetTips выставили свои прогнозы на этот матч.

"Арсенал" за прошлые игры продемонстрировал классный, содержательный футбол. Они забили 5 голов "Вест Хэму" и 4 "Базелю", продемонстрировав, что обладают прекрасным потенциалом в атаке. Еще и Лукас Перес показал, что не так уж и плох и, возможно, заслуживает шанса в основе. С другой стороны, достаточно часто подопечные Арсена Венгера пропускают, да и с такими типичными британскими командами, которые грамотно играют в обороне, у них нередко появляются проблемы.

"Сток Сити" традиционно долго запрягает. Команда вылетела из Кубка Лиги, а в чемпионате у них была серия из 4 поражений кряду и 3 очка в 7 стартовых турах. Зато с середины осени подопечные Марка Хьюза снова прибавили. Победив "сухо" "Уотфорд" и "Бернли", они подошли к поездке в Лондон на 9 месте. А ведь в верхней части таблицы АПЛ наблюдается пока что высокая плотность. "Манчестер Юнайтед", который располагается на 6 позиции, набрал за проведенные 14 туров всего лишь на 2 очка больше. Из минусов, пусть и относительных: снова проявляется "домашний" характер команды, так что ей будет непросто в субботнем поединке.

Прогнозы Арсенал - Сток


Нынешний "Арсенал" такие команды должен обыгрывать. Они все равно способны выдать сюрприз, но все же поверим в П1.