Дижон - Марсель прогноз: гости ближе к победе?

img

Дижон - Марсель прогноз на матч 9 декабря 2016


Дижон - Марсель прогноз: гости ближе к победе?

Чемпионат Франции. Лига 1
09.12.2016 22:45

Франция стандартно начинает каждый тур с пятницы. 9 декабря не станет исключением: тоже сыграют одну игру в рамках данного турнира. И в ней примет участие "Марель", один из наиболее популярных клубов страны! "Олимпик" отправился к "Дижону" - чем закончится подобный вояж? На матч аналитики СетТипс разработали свой прогноз.

"Дижон" играл и в прошлую пятницу. Тогда новичок французского элитного дивизиона смог на пару с "Каном" выдать классный, драматичный матч. После первого тайма клуб проигрывал 1-3 в меньшинстве, но смог свести поединок к ничьей. Возможно, это вдохновит "Дижон" на новые подвиги, а то после 6 игр без поражений дебютант взял всего 2 очка в 4 последних играх. Нельзя и не отметить редкую привязанность подопечных Оливье Даль'Ольо к ничьим: именно ими закончилось 7 из 16 игр.

"Марсель" пытается возродить былое величие. Команда теперь управляется Руди Гарсией, специалистом, неплохо поработавшим не только в Лиге 1, но и в "Роме". Серьезные планы вынашивают новые владельцы, как минимум на словах, по поводу зимнего трансферного рынка - в состав "провансальцев" сватают Мунианина, Это'О, Габриэля Барбозу, Яя Туре, поговаривают о возвращении Насри и Санья. Постепенно и нынешний состав начинает набирать долгожданную форму. В прошлом туре "Марсель" разгромил "Нанси", кроме этого, в 3 из 4 последних играх они не пропускали, набрав 7 очков. Да, также был разгром в Монако, но пока что эти команды находятся на разном уровне.

Прогнозы Дижон - Марсель


"Олимпик" набрал только 1 очко в последних 3 выездных играх, но рискнем поверить в прогресс легендарной команды - берем Ф2(0).