Днепр - Олимпик прогноз: результативный матч?

img

Днепр - Олимпик прогноз на матч 9 декабря 2016


Днепр - Олимпик прогноз: результативный матч?

Чемпионат Украины. Премьер-лига
09.12.2016 20:00

Не так давно "Днепр" достойно боролся за победу в Лиге Европы. Сейчас же команда борется за совсем иное - выживание. И эта задача становится все тяжелее... К чести "сине-бело-голубых", они сосредоточены на игре и очки добывают регулярно. Получится ли продлить серию в последнем поединке перед зимними каникулами? SetTips выставил свои прогнозы на матч горемычного клуба против "Олимпика".

"Днепр" пока что имеет в своей копилке 11 очков. На самом деле-то команда набрала больше, но сейчас ее штрафуют за прошлогодние грехи. И могут продолжать снова, что, конечно, не может не бить по сознанию молодых игроков клуба. Жаль, ведь сейчас подопечные Михайленко смотрятся неплохо: выиграли в УПЛ у "Зари" и "Ворсклы" и выбили полтавчан из кубка страны. Молодая команда, сцементированная опытными Ротанем и Кравченко в середине поля, в иной ситуации, возможно, поборолась бы за место в еврокубках.

"Олимпик" в этой зоне сейчас находятся. Даже после того, как они не смогли организовать поединок против "Карпат" в прошлом туре, и, скорее всего, получат теперь техническое поражение, у донецкого клуба есть 26 очков, а это 4 результат во всей лиге. Причем 10 из них пришлись на 4 последних тура чемпионата. Клуб уже давно привык играть на чужих полях - он то в Запорожье ютился, то в Днепропетровске, то в Сумах. Так достижение подопечных Романа Санжара еще больше впечатляет!

Прогнозы Днепр - Олимпик


Несмотря на не самую футбольную погоду, обе команды в последних играх активно бегали и пытались играть. Берем вариант с ТБ(2).