Зенит - Андерлехт прогноз: результативный поединок?

img

Зенит - Андерлехт прогноз на матч 23 февраля 2017


Зенит - Андерлехт прогноз: результативный поединок?

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи
23.02.2017 21:00

Такого итога матча в Брюсселе не ожидали, наверное, даже в Бельгии. Можно ли говорить о том, что "Андерлехт" уже одной ногой в следующем раунде? Стоит ли сдаваться болельщикам "Зенита", если их коллеги из Барселоны до сих пор на что-то надеются? В редакции SetTips пытаются составить прогноз на самый важный матч 23 февраля.

"Зенит" первый поединок фактически провалил. Разве что неоднократно критикуемый Лодыгин хорошо поработал, не допустив разгрома и, соответственно, не дав полностью потухнуть огоньку надежды. Так и не смог ничего сделать Жулиано, один из лучших игроков группового этапа, Эрнани с Хави Гарсией не заменили Витселя, а вернувшийся на поле Данни ожидаемо не явил чудо. Луческу же резко критикует Кокорина и Шатова - впрочем, сейчас и самого "Мистера" немало обсуждают в прессе. Сможет ли он что-то быстро придумать за неделю? Смогут ли футболисты реализовать намеченное?

"Андерлехт" прекрасно провел первый поединок. Особенно стартовые полчаса (чуть больше - 31 минуту), когда дважды связка Станчу - Ачимпонг приносила результат в виде гола. Надежно отыграла и оборона "пурпурно-белых" - и это при том, что Кара Мбодж, некогда оплот защиты, поссорился с руководством, и пришлось найти сочетание без него. Команда Рене Вейлера сейчас на ходу, и это показал поединок чемпионата с "Остенде", выигранный на выезде 4-1. Два классных гола забил Тилеманс, снова отличился Теодорчик... Да, это не та команда, что сгорела "Ростову"!

"Зениту" не привыкать вылазить из безнадежных ситуация даже по ходу игры ("Ростов", "Маккаби"), так что не будем досрочно хоронить команду. Берем вариант с тотал больше - и надеемся, что все будет влетать в бельгийские ворота.