Черногория - Польша прогноз: голы будут?

img

Черногория - Польша. Прогноз на матч квалификации (26.03.2017)


Черногория - Польша прогноз: голы будут?

Квалификация Чемпионата мира продолжается. На домашнем стадионе "Под Горица" Черногория будет принимать сборную Польши. Лидеры группы Е будут определять кто окажется сильнее. Специалисты SetTips анализируют шансы команд на успех.

ЧМ-2018. Квалификация
26 марта 2017, 21:45

Сборная Черногории


Хозяева очень удачно начали отборочный цикл. В их активе было две победы и ничья,но затем в гостевой встрече против Армении неожиданно уступили 3:2, ведя по ходу встречи со счетом 2:0. Причем пропустили последний гол в компенсированное время. Сейчас черногорцы находятся на втором месте с 7 набранными баллами и для продолжения борьбы следует набирать очки.

Сборная Польши


10 очков, 10 голов, 4 игры - итог: уверенное первое место. Кстати, практически все голы забил форвард Мюнхенской Баварии Роберт Левандовски, на его счету 7 забитых мячей. Оборона в этом цикле у поляков выглядит не идеально, соперники поразили их ворота 5 раз. Если говорить о успехах Польши в официальных матчах в отборочных играх Кубка мира и чемпионата Европы, то можно увидеть удручающую статистику. За последние 10 лет они провели 21 выездную игру и выиграли всего 5 раз, причем 3 победы были одержаны над "карликовыми" государствами.

Прогноз


Между собой соперники играли в отборочном этапе ЧМ-2014. Тогда обе встречи завершились результативной ничьей, 1:1 и 2:2 соответственно. В этом матче явным фаворитом является Польша, но их игра в обороне выглядит нестабильно. Да и Черногория, являющаяся атакующей командой, на своей домашней арене будет упорно сопротивляться. Ввиду сложившихся факторов и статистики, команда SetTips предполагает, что обе команды смогут отличиться в этой встрече.