Шотландия – Словения прогноз: голов будет не много?

img

Шотландия – Словения. Прогноз на матч квалификации (26.03.2017)


Шотландия – Словения прогноз: голов будет не много?

В воскресенье 26 марта, на местном стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго состоится матч сборных Шотландии и Словении. Выдержит ли натиск хозяев поля команда гостей? Сайт предлагает прогноз на эту встречу.

ЧМ-2018. Квалификация
26 марта 2017, 21:45

Сборная Шотландии


Шотландия, непривычно огорчив своих болельщиков, начала отбор с поражений от команд Англии и Словакии, затем сыграла вничью с Литвой. Кресло под главным тренером сборной Шотландии усиленно зашаталось, но победа над Мальтой позволила продолжить борьбу. В семи предыдущих поединках на своем поле шотландцы выиграли только один матч, что явно показывает ослабление игры "кельтов" и утрату былых позиций середнячка футбольной Европы.

Сборная Словении


Словения усиливает свои позиции в середине европейского футбола победой над Словакией и ничьей с Англией. Дежурная победа над сборной Мальты позволила занять второе место в группе F. Да что и говорить,если сборная Словении в отборочных матчах этого сезона еще не разу не проигрывала! Последние официальные три матча словенцы не пропустили ни одного мяча в свои ворота,такой результат вероятен и в следующей встрече.

Прогноз


Домашний стадион и местные болельщики будут заставлять команду Шотландии играть первым номером, а сборная Словении привычно сядет в оборону. Наиболее вероятным исходом выходит нулевая ничья и как вариант: одна команда не забьет. Статистика последнего матча на поле Шотландии в сентябре 2004 года полностью подтверждает наш прогноз 0:0.