Северная Ирландия - Норвегия прогноз: меньшевой матч?

img

Северная Ирландия - Норвегия. Прогноз на матч квалификации (26.03.2017)


Северная Ирландия - Норвегия прогноз: меньшевой матч?

В близжайшее воскресенье состоится игра 5 тура группы С, в рамках отборочной кампании к Кубку мира 2018 года. В Белфасте, на своей домашней арене, североирландцы встретятся с футболистами из Норвегии. Команда SetTips рассуждает о вероятности итога этой встречи.

ЧМ-2018. Квалификация
26 марта 2017, 21:45

Сборная Северной Ирландии


Еще совсем недавно поклонники футбола наблюдали невероятную картину. На Евро-2016 команда из Великобритании вышла из группы, играя с такими соперниками как Германия, Польша и Украина. И в 1/8 финала неплохо смотрелись против будущих бронзовых призеров, сборной Уэльса. В этом отборочном цикле хозяева так же имеют хорошие шансы на выход в финальную часть. Сейчас они находятся на втором месте. В их активе 7 очков в 4 встречах, при разнице мячей 8-2, причем оба гола пропустили от немецкой сборной. Все остальные 3 игры ворота Северной Ирландии оставались на замке.

Сборная Норвегия


В последних десяти своих играх скандинавская сборная потерпело 6 поражений. Неудивительно, что норвежцы являются аутсайдерами группы С. Единственная победа одержана над Мальтой со счетом 4:1. Все остальные 3 игры Норвегия проиграла и сейчас с 3 набранными баллами занимает предпоследнее место. В конце прошлого года, в силу сложившихся обстоятельств, руководство футбольной федерации Норвегии приняло решение уволить главного тренера. Новым наставником был назначен Ларс Лагербек, известный по работе со сборной Исландии, вместе с которой сотворил сенсацию. На Евро-2016 они вышли в 1/4 финала, проиграв там хозяевам турнира, сборной Франции со счетом 2:5.

Прогноз


Очень трудный матч для прогнозов. С одной стороны Северная Ирландии уверенно играет на домашнем стадионе, с другой - квалификация тренера сборной Норвегия может оказаться решающим фактором в этом противостоянии. Специалисты SetTips предполагают, что в этом матче, все может решить один-единственный забитый мяч.