Нигерия – Буркина-Фасо прогноз: будет ли уверенная победа хозяев?

img

Нигерия – Буркина-Фасо. Прогноз на товарищеский матч (27.03.2017)


Нигерия – Буркина-Фасо

В отличие от всего мира, где проходят баталии в отборочном цикле, сборные с африканского континента играют товарищеские игры. Официальные матчи их ожидают только в августе. В понедельник нигерийцы на домашнем стадионе сыграют против футболистов из Буркина-Фасо. Команда «SetTips» анализирует состояние команд.

Товарищеский матч
27 марта 2017, 22:00 МСК

Сборная Нигерии


В предстоящей игре, главный тренер команды Гернот Рор может рассчитывать на всех сильнейших игроков. В этот четверг хозяева провели товарищескую игру против Сенегала, сыграв вничью 1:1. «Суперорлы» провалили отбор Кубка Африки, но в квалификации Чемпионата мира смотрятся уверенно. Они одержали две победы и занимают первое место в группе. До следующей официальной игры еще есть достаточно времени, чтобы наиграть какие-либо новые связки и комбинации.

Сборная Буркина-Фасо


Подопечные Паулу Дуарте этой зимой удивили многих футбольных поклонников. На Кубке Африки «жеребцы» завоевали бронзовые медали, обыграв в матче за 3 место сборную Ганы 1:0. В отборочном цикле команда гостей так же смотрится уверенно, в своей группе они находятся на 1 месте. На этой неделе футболисты из Буркина-Фасо провели товарищескую игру против Марокко и проиграли 0:2.

Прогноз


Между собой соперники провели 8 игр, 6 раз сильнее были футболисты Нигерии, и 2 раза была зафиксирована ничья. Наличие звездных игроков не гарантирует успех, чтобы обыграть противников Ихеаначо, Муса и Ивоби должны сыграть в полную силу. Команда «SetTips» предлагает подстраховаться и взять победу с форой на команду хозяев: Ф1(0) за 1.95.