Металлург Магнитогорск – Ак Барс прогноз: шайб много не будет?

img

Металлург Магнитогорск – Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (26.03.2017)


Металлург Магнитогорск – Ак Барс прогноз: шайб много не будет?

В это воскресенье состоится вторая игра финала восточной конференции КХЛ. Магнитогорский Металлург на своей домашней арене сразится с казанским Ак Барсом. На данный момент хозяева ведут 1:0 в серии, выиграв первую игру 2:1. Матч завершился лишь во втором овертайме. Специалисты SetTips рассуждают об этой игре.

КХЛ
26 марта 2017, 15:00 МСК

«Металлург Магнитогорск»


Двукратные обладатели Кубка Гагарина, в этом плей-офф, не проиграли дома ни одного матча. Поражает и статистика первого звена команды. На счету Мозякина, Коваржа и Зарипова 24 заброшенные шайбы в 10 сыгранных встречах. Для сравнения: игроки команды из Татарстана за 12 игр сумели отличиться за это время 26 раз. Главный тренер хозяев Илья Воробьев после первой игры дал интервью, в котором говорил, что после длительной паузы было тяжело играть в начале встречи. Но потом команда вкатилась и удалось выиграть, теперь действующие чемпионы КХЛ постараются увеличить отрыв в серии.

«Ак Барс»


Гости являются одной из самых оборонительных команд лиги. Дружина Зинэтулы Билялетдинова в этом плей-офф в среднем пропускает 1,5 шайбы за игру. Надежная игра защитников и Гарипова, являющийся незаменимым голкипером клуба помогает обыгрывать соперников. В преддверии второго матча у казанцев есть и потери. Не сыграют защитник Йордан и нападающий Архипов, под вопросом участие капитана клуба Александра Свитова.

Прогноз


Маловероятно, что болельщики увидят много заброшенных шайб, на кону выход в финал КХЛ сезона 2017/18. Уверенная игра вратарей соперников, сыгранные встречи между собой наталкивают на мысли об оборонительной игре клубов. Поэтому команда SetTips предлагает взять ставку следующего типа: ТМ 4,5 за 1,7.