Бесплатные спортивные прогнозы экспертов на футбол на 08.07.11

img

Уругвай

Диего Форлан упустил блестящий момент, чтобы вывести свою команду вперед в матче с перуанцами (1:1), и в целом продемонстрировал, что играет не лучше, чем в «Атлетико» в минувшем сезоне.

Эдинсон Кавани неуютно чувствует себя на правом фланге. Он забил 26 мячей в чемпионате Италии за «Наполи», выступая на позиции центрального нападающего, где предпочел бы сыграть и в сборной. На пресс-конференции он также признал, что пока далек от оптимальной формы.

А Луису Суаресу нужно еще поймать свой ритм.

В запасе останутся полузащитник Николас Лодейро и центральный защитник Маурисио Викторино. Еще один центральный защитник, Диего Годин, травмирован.

Чили

Клаудио Борги продолжает играть по схеме в три защитника, как и его предшественник Марсело Бьелса. Участие плеймейкера Матиаса Фернандеса и Хорхе Вальдивиа под вопросом из-за травмы.

Ставки

Уругвайцы идут фаворитами на победу за 2,72, даже несмотря на поражение от Чили со счетом 0:2 в предыдущей, товарищеской встрече на своем поле, в котором, несмотря на товарищеский статус, у уругвайцев был удален один футболист в первом тайме.

Чилийцы не проигрывают уже девять матчей после поражения ослабленным составом на Украине в прошлом году. Другие поражения за последние пару лет они потерпели от сильных команд: Бразилии и Мексики в гостях (последней - на высокогорье), Испании и Бразилии в ЮАР.

Ценной выглядит ставка против Уругвая. Возможно, еще лучше поставить на Чили в рынке «Не включая ничью», где вы выиграете за 2,06 в случае победы аутсайдера или вернете деньги в случае ничьей, как это случилось в двух отборочных матчах ЧМ-2010.

Больше / Меньше 2,5 гола

Нынешний Кубок Америки не отличается высокой результативностью. Но в этом матче на поле, вероятнее всего, выйдут шесть форвардов. Обе команды забили в первых играх турнира и «Больше 2,5 гола» идет за 2,26, хотя в семи из девяти матчей беспроигрышной серии чилийцев сыграла ставка «Меньше 2,5 гола».

Чили выиграет и не пропустит

С начала прошлого года чилийцы не пропустили в 11 из 13 победных матчах, как товарищеских, так и официальных. Если вы ставите на победу этой команды, тогда вам понравится вариант «Чили выиграет и не пропустит» за 4,8.

Рекомендуемые ставки:

Не включая ничью - Чили - 2,26

Чили выиграет и не пропустит - 4,8