Сможет ли “Рубин” прервать беспроигрышную домашнюю серию “Ростова”

img

Ростов - Рубин прогноз на матч 04.12.15




В 18-ом туре РПЛ, "Ростов" примет Казанский "Рубин".

Ростов


Коллектив Курбана Бердыева проводит отличный сезон, после 17-и туров, “Ростов” занимает 2-у строчку в чемпионате. Стоит сказать, что желто-синие в родных стенах не проигрывали ещё в это сезоне. Однако в последних матчах "Ростов" выглядел не уверено, Ничья на домашyей арене с ФК “Уфа” 1:1, и заслуженное поражение от Краснодара 2-1.

Рубин


После провального начала сезона, “Рубин” стал понемногу прибавлять. В последнем матче со "Спартаком", "Рубин" сыграл 2:2, а в Лиги Европы уверено обыграл швейцарский "Сьон" 2-0. 9-ая позиция в РПЛ "Рубин" конечно же не устраивает. Так же хочется отметить нападающего "Рубина" Марко Девича, который напомнил про себя в выездном поединке с "Ливерпулем", тогда Марко сравнял счет и добыл своей команде нужное очко. Девич находится в хорошей игровой форме, в 8-и поединках - Марко забил 7 голов и продолжает набирать игровую форму с каждый матчем.

Прогноз


После двух провальных матчей, можно с уверенностью говорить, что "Ростов" начинает сдавать и вряд ли сможет выдерживать конкуренцию в борьбе за высокие места. "Рубин" же наоборот прибавляет от матча к матчу. Главный голеадор Марко Девич, поражает ворота соперника чуть ли не в каждом поединке.

Букмекеры не верят в победу "Рубина" и выделяют фаворитом "Ростов", и могут за это серьезно поплатиться.