Сможет ли "Монпелье" отобрать очки у "Марселя"

img

Марсель - Монпелье прогноз на матч 06.12.15




В 17-ом туре Первой Лиги Франции "Марсель" примет "Монпелье".

Марсель


После неуверенного старта в чемпионате "бело-голубые" похоже понемногу находят свою игру. В последних трех встречах, "Марсель" взял 7 очков. После уверенной победы в гостях над "Сент-Этьеном" 0:2, коллектив испанского специалиста Мегеля Хосе на "Велодроме" выдал настоящую голевую феерию с "Монако" 3:3, а в последнем туре "Провансальцы" на классе выиграли в гостях у "Ренна" 0:1. "Марсель" после 16 матчах занимает всеголишь 8-ю позицию в лиги, набрав 22 очка. Текущее положение явно не устраивает хозяев поля у которых амбиции играть в "Лиги Чемпионов". Так же по поединках в "Лиги Европы" видно не вооруженным глазом, что "Марсель" прибавляет в игре в каждом поединке. Так в последних двух поединках "бело-голубые" взяли 6 очков обыграв "Брагу" 1:0 и "Гронинген" 2:1 и существенно исправили положение в группе выйдя на 2-ое место.

Монпелье


После феерического выступления в сезоне 2011/2012, когда "Монпелье" выиграл Лигу 1, у "паладинов" дела пошли на спад, и до сих пор клуб не смог забраться выше 7 места в чемпионате. Сейчас же "Монпелье" располагается на 15 сточки набрав каких то 18 очков - к слову от зоны вылета "паладинов" отделяет всего один турнирный бал. Коллектив Роллана Кубриса местами выдает довольно качественный и результативный футбол. Так в позапрошлом туре продолжив трьох матчевую победную серию был обыгран на стадионе "Люмьер" местный "Лион" со счетом 2:4, но можно ли брать во внимание победу с "Олимпиком" в расчет учитывая то как сейчас выступает "Лион"? В прошлом туре "Монпелье" потерпел поражение на своей арене "Стад де ля Моссон" 0-2 от дебютанта Лиги - "Газелек Аяччо".

Марсель - Монпелье прогноз


В последних 5-и поединках между этими коллектива, трижды победу праздновали "бело-голубые" и дважды "паладины". А вот ничья была зафиксирована между этими командами в далеком 2004 году. Удивительно, но последние две встречи заканчивались победой "Монпелье". "Марсель" набравший не плохую форму и продолжающий ее набирать должен без проблем обыгрывать "Монпелье" В этом противостоянии наиболее увереной ставкой выглядит победа хозяев поля.