Малага - Спортинг прогноз на матч 11.03.2016

img
Малага - Спортинг

Малага - Спортинг


Пятница 11 марта 22:30 – «Ла Росаледа»

Постепенно приходится переключаться от еврокубков на внутренние соревнования. Тон задает Примера - здесь первый матч очередного тура сыграют уже в пятницу. "Малага" надеется прервать свою неудачную серию в поединке против "Спортинг Хихон". Получится ли? SetTips подготовил традиционный свой бесплатный прогноз на матч 11 марта.

"Малага" сейчас вынуждена играть с огромной пробоиной в составе. Именно "анчоусы" - это яркий современный пример давней фразы о голкипере как половине команды. Но сейчас эти 50 процентов в лице Камени на больничном. Идрисс повредил мениск, и уже прооперирован. Свой долгожданный шанс получил Очоа, тот самый, понравившийся многим на ЧМ-2014. Мексиканец успел за 55 минут пропустить трижды... А ведь и так подопечные Грасии очень неубедительны, у них в 5 турах всего 3 очка. Неужели "Малага" уже начала традиционные для середняков Ла Лиги игры а поддавки под конец сезона?

"Спортинг Хихон" просто обязан пользоваться ситуацией! Весной аутсайдеры или начинают лихорадочно набирать очки, или вылетают. 3 поражения подряд и 3 очка в 6 турах - это худший показатель из всех, кто рискует остаться в последней тройке, сейчас только у "Хетафе" за такой отрезок накопилось меньше очков. Причем их били "Эспаньол" и "Гранада", прямые конкуренты. Халилович гордился тем, что получил вызов в сборную и поблагодарил за это клуб - но лучше бы что-то показал на поле!

Малага - Спортинг прогнозы


"Спортинг" буквально загнан в угол, а у идущей 12-й "Малаги" нет особой мотивации. Предположим, что гости без очков не уедут - ставим на Х2.