Бесплатные спорт прогнозы на матч Юве Стабия - Сассуоло 19.03.13

img
В течении нескольких дней мы будем наблюдать только вторые дивизионы, так как игроки из основных клубов отправляются на сборы в свои сборные, где и будут принимать участие в отборочных матчах на Чемпионат мира. Вот почему мы находимся на вторник и среду, три дерби 32-го Раунд итальянской Серии B анализировать. Сегодня рассматриваем дерби между занимающим восьмое место клубом Юве Стабия, и лидером Серии B Чемпионата Италии клубом Сассуоло. Разница в очках между командами Юве Стабия и Сассуоло составляет 30 пунктов. За последние два года команды встречались друг с другом четыре раза, и каждый раз победа была за Сассуоло.

Конечно этот факт очень расстраивает команду Юве Стабия, так что им будет очень трудно сломать психологический барьер, тем более, что в настоящее время они находятся в очень плохой игровой форме. Юве Стабия не побеждала уже в течении четырех туров, за счет чего команда и сползла на восьмое место в турнирной таблице чемпионата. В период зимнего трансферного окна Юве Стабия потеряла лучшего бомбардира Danilevicius и атакующего полузащитника Erpen. До этого поединка против Сассуоло, что не мало важно Юве Стабия в родных стенах не проигрывала уже три матча подряд, так что скорее всего они будут вновь пытаться добиться положительного результата. Также Юве Стабия забивала во всех трех домашних матчах. Травмированы Gorzengo и Maury.

Как уже сообщалось ранее Сассуоло в настоящее время является лидером Серии B и имеет отрыв в 11 очков от идущего на втором месте клуба Ливорно. Таким образом Сассуоло будет выходить на каждый матч очень мотивированными до конца сезона. Этих больших результатов достиг молодой и амбициозный тренер Ди Франческо, который очень ответственно взял на себя тренерскую работу летом прошлого года. Надо также сказать, что плеймейкер Missiroli и молодой нападающий Boakye, который является лучшим бомбардиром, забившим 10 голов, являются главными игроми в команде Сассуоло. Следует отметить и то, что Сассуоло при игре на выезде забивает в среднем по два мяча.

Конечно, лидеры Серии B Сассуоло является абсолютным фаворитом в этом поединке, но Юве Стабия сегодня будет играть перед своими болельщиками и команды высоко мотивирована, плюс ко всему добавим ожидаемую открытую игру со стороны Сассуоло. И прогноз сегодняшнего матча тотал больше.