Италия - Испания прогноз: равный футбол?

img

Италия - Испания прогноз на матч 6 октября 2016


Италия - Испания прогноз: равный футбол?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
06.10.2016 21:45

Главное событие четверга - это, безусловно, битва Италии и Испании. Нет, понятно, что в этот вечер болельщики в каждой стране будут переживать за своих любимцев, но все же для нейтрального зрителя именно эта пара кажется наиболее лакомой. В дуэлях было многое, и разгром на Евро-2012 в финале, и отставка триумфатора, Дель Боске, после летнего реванша. Как все пройдет на этот раз? Традиционный бесплатный прогноз матча от редакции SetTips.

Италия оставила очень приятное впечатление на Евро, но все же то была немного другая команда, с другим тренером и частично иным составом. Сейчас Вентура в поисках - как основного состава, так и тактики на поединки. Дебютировал он с болезненных 1-3, впрочем, в официальном поединке с таким же счетом удалось победить Израиль.

Испания летом бесславно закончила эпоху Дель Боске. Наверное, нужно было прощаться с "Лесником" еще два года назад, а не ждать еще одного провала, на этот раз на Евро. Не всем понравился и вариант с Лопетеги, и наставнику придется доводить скептикам свою компетенцию, показывать потенциал. Пока что вроде бы все получается, но ни товарищеский матч с Бельгией, ни тем более старт квалификации, где пришлось играть с Лихтенштейном, не стал толком проверкой идей нового энтренадора и того состава, который он выбирает на матчи. Вот взять реванш у "Скуадры Адзурри", да еще и на их поле - это да, было бы хорошим плюсом в резюме специалиста.

Важнейший для обоих сборных матч, и вряд ли мы увидим яркий и открытый футбол. Напрашивается ТМ 2,5!