Байер Л - Тоттенхэм прогноз: голов будет много?

img

Байер Л - Тоттенхэм прогноз на матч 18 октября 2016


Байер Л - Тоттенхэм прогноз: голов будет много?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
18.10.2016 21:45

Игра ЦСКА, безусловно, крайне важна. Но не стоит забывать о том, что одновременно проведут свою встречу и соперники нашей команды, "Байер" и "Тоттенхэм". В любом случае, это - англо-немецкое противостояние, а оно считается одним из наиболее принципиальных в футболе, на всех уровнях. Как же закончится очередная дуэль? Редакция СетТипс выставила собственный прогноз матча.

"Байер" свой последний пока что матч провел в субботу. И снова потерял очки! Более того, с "Вердером" в Бремене все закончилось и вовсе поражением, причем решающий мяч провел 19-летний парень из Гамбии, Усман Манне. Болезнь с неумением удерживать нужный счет проявлялась уже дважды и в Лиге Чемпионов. Сначала "аспиринщики", ведя в счете 2-0, умудрились очень легко отдать фору ЦСКА, а потом пропустило от Глика на последних минутах. В итоге - 1 очко вместо 6!

"Тоттенхэм" провально вернулся в турнир, проиграв дома "Монако". Но в целом в сентябре команда прибавляла, особенно в АПЛ, где "зажигал" Сон Хын Мин, которого даже признали лучшим игроком чемпионата в сентябре. Отличился кореец и в Москве, в матче, в котором его команда явно была не против сыграть вничью. Не исключено, что с этим же заданием выйдут "шпоры" и во вторник. Но справятся ли, без Алдервейрелда, Дембеле и, скорее всего, Кейна? С "Вест Бромвичем" было тяжело, впрочем, пропустив минут за 10 до конца, успели забить ответный мяч.

Любопытный поединок между командами, которые неплохи в атаке и не безгрешны о обороне. Просится вариант со ставкой на "больше 2,5".