Ювентус - Милан прогноз: разгром гостей?

img

Ювентус - Милан прогноз на матч 10 марта 2017


Ювентус - Милан прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
10.03.2017 22:45

"Ювентусу" в Италии банально скучно. Вот в Лиге Чемпионов будет хотя какая-то интрига. Да, первый матч они выиграли у "Порту" легко. Но, видимо, все равно решили перестраховаться перед ответным. Благодаря этому нас в пятницу побалует интересное противостояние в Серии А: "Старая Синьора" дома будет принимать "Милан". Очередная месть за проигранный Суперкубок? Авторы SetTips составляют прогноз данного матча.

"Ювентус" постепенно расслабляется. Сначала команда просто на классе, без особенных усилий, штамповала в Кальчо победы, как правило, со счетом 2-0. А уж когда "Рома" умудрилась дома проиграть "Наполи", туринцы даже позволили себе не выиграть - на выезде у "Удинезе". Но возможна ли вторая осечка подряд? Да, не будет травмированных Кьеллини и Стураро, перебрал "желтых" Куадрадо, может, перед ЛЧ тоже дадут кому-то отдых. Но насколько это отразится на команде?

"Милан" чередует классные отрезки с провальными играми. Черная полоса у "россо-нери" была в начале года: 1 очко в 4 турах Серии А и вылет из кубка. Кстати, последний оформил как раз "Ювентус", мстивший за упущенный суперкубок. Но в последних играх подопечные Монтеллы снова хороши, они набрали 13 очков в 5 поединках, и теперь снова взобрались на 7 место. Но достаточно ли хороша команда, чтобы претендовать на успех в Турине без Монтоливио, Бонавентуры и Антонелли?

"Ювентус" всегда играет максимально прагматично, а уж перед ЛЧ он и вовсе будет экономить силы. Ставим на победу этого клуба над "Миланом" в 1 или 2 гола.