Локомотив – Спартак прогноз: сколько забьют команды?

img

Локомотив – Спартак. Прогноз на матч российской Премьер-лиги (18.03.2017)


Локомотив – Спартак. Прогноз на матч российской Премьер-лиги (18.03.2017)

Украшением тура в Российской Премьер-Лиге станет матч между двумя столичными командами, двумя в прошлом чемпионами, «Локомотивом» и «Спартаком». Компромиссов не будет: «железнодорожники» хотят пробиться в еврокубки, «мясные» - не растерять гандикап в очках в борьбе за чемпионство. Чья же мотивация будет сильнее, чьи козыри круче? Редакционная коллегия «SetTips» сформировала прогноз на матч между командами Семина и Карреры.

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Локомотив – Спартак
18 марта 2017, 16:30 МСК

«Локомотив»


«Локомотив» многообещающе начал новую часть сезона. Они смогли выбить из кубка амбициозное «Тосно», после чего расправились в Самаре с «Крыльями Советов». Но игра в понедельник против прямого конкурента, «Краснодара», должна была показать реальную силу клуба. В итоге «железнодорожники» уступили 1-2, позволив загруженному в еврокубках сопернику завоевать волевую победу! Промолчал Миранчук, которого вызвали в сборную, не было Ари, распечатали Гильерме, до этого стоявшего в 2017-м «сухо»...

«Спартак»


«Спартак» пока что не теряет свои позиции, более того, благодаря осечкам конкурента, «Зенита», даже укрепляет их. Но все же команде достаточно тяжело даются эти поединки. В Краснодаре и вовсе была боевая ничья, да и дома с собранным фактически заново «Анжи» «красно-белые» забили только 1 гол - маловато для амбициозной команды, которая мечтает о чемпионстве. Безусловно, сказывается травма лидера, Глушакова. Но ведь Дениса и сейчас не будет. Кстати, под вопросом и Луис Адриано, дебютировавший с гола.

Прогноз


Бой будет, зрелище - вряд ли. Ставим на то, что команды не забьют больше 2 голов (ТМ2,5).