Реал Мадрид - Валенсия прогноз: чем закончится поединок?

img

Реал Мадрид - Валенсия. Прогноз на матч Ла Лиги (29.04.2017)


Реал Мадрид - Валенсия прогноз: чем закончится поединок?

Все-таки хорошо, что в «Эль Классико» выиграли гости. Теперь остается острая интрига в чемпионской гонке Примеры, и «Реал» (Мадрид) должен в каждом поединке играть на победу. Получится ли это сделать в субботу, принимая «Валенсию»? Авторы «SetTips» составили прогноз на один из лучших матчей дня.

Чемпионат Испании
29 апреля 2017, 17:15 МСК

«Реал» (Мадрид)


«Реал» имеет немало слабых мест. Команда регулярно пропускает голы, причем зачастую одним не обходится. В прошлом поединке Зидан решил выставить Касилью (хотя Навас в «Классико» сделал немало «парад») — тот тоже получил два гола. Впрочем, уже вернется Серхио Рамос, добавив порядка. Хотя как же остро не хватает опытного Пепе! Впереди же даже без снова травмировавшегося Бейла все получается. Очень хорош сейчас Иско, результативно проводит время на поле Хамес — в общем, тут все ок, и зачастую именно сила атаки позволяет спасать победы.

«Валенсия»


«Валенсия» умеет бороться с большими командами. Но уже не в этом сезоне. Все, что на него было распланировано, уже «летучие мыши» добились, давно гарантировав себе выживание. Воро с задачей снова справился, вытянув клуб из кризиса. Но, как и оговаривалось, «пожарник» работает только до лета. Дальше многое поменяется — новый главный тренер, новый директор, новые надежды. Сейчас же «чес» просто доигрывают не нужный им чемпионат: 1 очко в 3 играх, 2 поражения кряду. Но, возможно, матч против лидера заставит их встрепенуться и выдать одно зрелище?

Прогноз


Букмекеры ждут разгрома в исполнении «Реала» — но ведь впереди у него бой с «Атлетико» в ЛЧ. Так что рискнем взять «Валенсию» с форой +2,5.