Рома - Лацио прогноз: кто победит в дерби?

img

Рома - Лацио. Прогноз на матч Серии А (30.04.2017)


Рома - Лацио прогноз: кто победит в дерби?

Есть такие поединки, которые играются всегда по-максимуму, в какой бы форме не находились команды и какие бы цели на сезон не оставались. Но даже на этом фоне «капитолийское дерби» всегда выделялось. Сейчас к тому же «Рома» с «Лацио» в прекрасной форме, что гарантирует яркое зрелище. Журналисты «SetTips» составили прогноз на этот матч.

Чемпионат Италии
30 апреля 2017, 13:30 МСК

«Рома»


«Рома» уже в этом поединке может гарантировать себе место в Лиге Чемпионов на следующий сезон. Но ей крайне желательно занимать 2-е место, для чего тоже нужно только побеждать. Помимо этого, даже в нынешнем сезоне у нее есть за что мстить соседям: те выбили их из розыгрыша кубка! Сейчас для победы есть прекрасные условия, ведь команда находится на прекрасном ходу и практически не имеет проблем с составом — в лазарете только Флоренци, к чему все привыкли давно. Вот перепалка Джеко со Спаллетти — это настораживает.

«Лацио»


«Лацио» долгое время находился на спаде, и так получилось, что для того, чтобы его преодолеть, нужно было обломаться с желанным тренером. «Орлы» хотели видеть у руля Бьелсу, но тот быстренько, буквально через неделю после подписания контракта, свалил. Это даже помогло — с Индзаги клуб смог вернуться в круг представителей Серии А в следующей Лиге Европы, к тому же пробился в финал кубка. Причем, что особенно приятно, побил при этом «волков». Был у команды небольшой спад, но «Палермо» они неделю назад разгромили со счетом 6-2!

Прогноз


Все же успех «Лацио» — это скорее исключение, «Рома» сильнее и опытнее. Берем ставку на победу хозяев, можно даже пробовать с -1.