Вест Бромвич - Лестер прогноз: много ли забьют команды?

img

Вест Бромвич - Лестер. Прогноз на матч АПЛ (29.04.2017)


Вест Бромвич - Лестер прогноз: много ли забьют команды?

В субботу в Англии проведут несколько интересных игр. Среди прочего, сыграют между собой два любопытных коллектива — «Вест Бромвич» на родном «Хоторнз» принимают «Лестер». Эти двое будут биться по-серьезному даже сейчас, за месяц до окончания сезона, когда турнирная ситуация ничего не требует! Эксперты «SetTips» делают прогноз матча.

Чемпионат Англии
29 апреля 2017, 17:00 МСК

«Вест Бромвич»


«Вест Бромвич» — команда Тони Пьюлиса, а у этого валлийца клубы никогда не покидали Английской Премьер-Лиги. Казалось, что «дрозды» и вовсе могут замахнуться на нечто большее, но тут резко результаты команды капитально упали. Команда проиграла последовательно «Уотфорду», «Саутгемптону» и «Ливерпулю», а голов и вовсе нет уже почти 400 минут! Только с «Арсеналом» отвели душу, в остальных 6 из 7 последних игр «Вест Бромвич» молчал. Кризис или просто Пьюлис не хочет попадать в Лигу Европы?

«Лестер»


«Лестер» в еврокубке участвовал охотно и в итоге стал той английской командой, что задержалась в Лиге Чемпионов дольше всего, и максимально достойно попрощалась с турниром. Но что делать дальше? Чемпионом стали, потом серией побед фактически спасли место на следующий сезон, с Европой попрощались — к чему сейчас стремиться? Разве что уж окончательно оформить выживание. Но найдутся ли силы, ведь «лисы» весной жили по максимально плотному графику, и это еще и при неслабых кадровых потерях, прежде всего, без Моргана и Слимани?

Прогноз


Игра должна быть упорной, но вряд ли будет так уж много остроты. Берем вариант с «итого забьют тотал меньше 2,5 голов».