Эспаньол - Барселона прогноз: кто победит и сколько забьют команды?

img

Эспаньол - Барселона. Прогноз на матч Ла Лиги (29.04.2017)


Эспаньол - Барселона прогноз: кто победит и сколько забьют команды?

«Барселона» живет ожиданием, что их заклятый враг на финишном отрезке допустит осечку. Но ведь и сами «сине-гранатовые» не имеют права на ошибку! Возможно, именно в дерби с их соседями, «Эспаньолом», будет допущена роковая осечка? Эксперты «СетТипс» готовят прогноз матча, в котором фаворит обязан добиваться победы.

Чемпионат Испании
29 апреля 2017, 21:45 МСК

«Эспаньол»


«Эспаньол» — команда, которая заставляет к себе относится с определенным уважением. С приглашением Кике Санчеса Флореса руководство клуба явно угадало — опытный тренер превратил «попугайчиков», всего год назад регулярно оказывающихся в опасной зоне, в крепкого середняка, который потенциально может попытаться уцепиться за еврокубки. Правда, это уже задача на будущее, а нынешнюю темпораду клуб проводит менее мотивированно. Вот и у «Спортинга» не смогли выиграть. Но на «Барсу» настроиться обязаны. помним, как недавно было сложно «Атлетико».

«Барселона»


«Барселона» сейчас на кураже — умение выдавать яркие матчи никуда не делось. Но сейчас это именно что небольшие эпизоды, мини-отрезки, которые не меняют общей картины. А она не лучшая — довольно часто нет у команды ни скорости, ни желания. Еще и Неймар оказался вне игры из-за дисквалификации. Да, в прекрасной форме Месси, перешагнувший полутысячный рубеж. Но сколько это продлится и что будет, если Лионеля соперник закроет или сломает?

Прогноз


Победа хозяев крайне маловероятна, но вот борьбы будет немало. Рискнем предположить, что в итоге на двоих в этом принципиальном противостоянии забьют не более 3 голов — берем ТМ(3,5).