Россия — Португалия прогноз: кто победит в матче Кубка Конфедераций?

img

Россия — Португалия. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (21.06.2017)


Россия — Португалия прогноз: кто победит в матче Кубка Конфедераций?

Начали с победы, и это уже, безусловно, прекрасно. Но нужно не сбавлять темп! Турнирная ситуация в группе такова, что сборная России уже в среду может гарантировать себе проход в полуфинал, если победит, правда, Португалию. Насколько реальны шансы победить чемпиона Европы? Эксперты «SetTips» выставляют прогноз на главный матч 21 июня 2017 года.

Кубок Конфедераций 2017
21 июня 2017, 18:00 МСК

Сборная России


Сборная России решила не брать дурного примера с хозяев многих других турниров, которые проваливали свою матчи, открывая турнир. У подопечных Станислава Черчесова получился, возможно, не слишком феерический, но толковый поединок, и примечательно, что голы сделали те, от кого сейчас ждут, пожалуй, больше, чем от партнеров, Глушаков и Смолов. Но есть и огрехи: не так хороши, как хотелось бы в игре с аутсайдером, смотрелись позиционные атаки, мало пользы принесли угловые, не пошли дальние удары. А впереди — намного более серьезные противники.

Сборная Португалии


Сборная Португалии ехала на турнир в качестве фаворита. Интересно, как сместились акценты в котировках сейчас, после 1-ого тура? В другое бы время европейские бразильцы бы победили, но один из первых случаев использования видеоповтора помог судье. Мексика же не сдалась, и на 90-й минуте снова смогла сровнять счет. Впрочем, отметим, что Фернанду Сантуш выставил основу, а в перерыве серьезно поработал над допущенными игроками ошибками. На Евро эта сборная показала, как умеет прибавлять по ходу...

Прогноз


После осечек португальцы прибавляют, россияне же ничего сверх ординарного не продемонстрировали. Жаль, но стоит ждать победы гостей.