Мексика — Новая Зеландия прогноз: смогут ли мексиканцы разгромить оппонентов?

img

Мексика — Новая Зеландия. Прогноз на матч Кубка Конфедераций (21.06.2017)


Мексика — Новая Зеландия прогноз: смогут ли мексиканцы разгромить оппонентов?

Пока что Кубок Конфедераций набирает обороты. Но уже вырисовывается одна команда, которая тут не тянет общий уровень. Новая Зеландия по делу проиграла России в 2 гола, а впереди ее ждут два не менее тяжелых противника. Мексиканцы же обязаны играть в этом поединке исключительно на победу — получится ли ее добыть у номинальных хозяев игры 21 июня 2017 года? Делаем бесплатный прогноз на матч силами экспертов «СетТипс».

Кубок Конфедераций 2017
21 июня 2017, 21:00 МСК

Сборная Мексики не показала идеальный футбол — у нее было немало ошибок, и то, что Португалия успела забить дважды, еще раз об этом свидетельствует. Но у «Эль Три» никуда не делись их сильные стороны. Снова забил Эрнандес, укрепив собственный рекорд по голам. Мексиканцы не сдавались и выдержали с португальцами активный темп, и были за это вознаграждены голом в ворота Руя Патрисиу. Но успеют ли они восстановиться за пару дней в климате, который называют непривычным?

Сборная Новой Зеландии смотрится откровенным «пассажиром» на общем фоне. Нет, от этой команды ждали разве что чего-то в стиле «а вдруг»? Но даже этого не получалось. Крис Вуд, чуть ли не единственный толковый игрок в этой команде, рыскал в поисках мяча, но без особого толку. Сзади же «все в белом» позволяли разыгрывать, откровенно говоря, не самые изысканные комбинации. Да что там говорить, зачастую проходили банальные забросы! А первым мячом турнира и вовсе стал автогол! Чего же ждать от следующего поединка?

Прогнозы


Мексика уже сыграла вничью с одним прямым конкурентом, и держит в уме вероятность такого же исхода с россиянами. Вывод прост: желательно улучшить разницу голов с аутсайдером. Берем фору −2 на «Эль Три».