Монако – ПСЖ прогноз: много голов?

img

Монако – ПСЖ. Прогноз на матч за Суперкубок Франции (29.07.2017)


Монако – ПСЖ прогноз: много голов?

А вот и Франция на подходе! Уже в субботу в этой стране возобновится сезон. Начало будет традиционным: лучшие команды страны, а это, несомненно, «Монако» с ПСЖ, разыграют Суперкубок. Продолжат ли «монегаски» отбирать у соперника трофеи? Или это столичный гранд выигранным поединком намекнет, за кем будет год? Делаем прогноз на этот важный матч для аудитории «SetTips».

Суперкубок Франции. Танжер
29 июля 2017 года, 22:00 МСК

«Монако»


Клуб может ослабеть буквально в ближайшие минуты. СМИ вовсю трубят о том, что, несмотря на отрицание со стороны французов, трансфер Мбаппе уже практически завершен. А ведь и так от чемпионского состава уже мало что осталось! Менди и Силва уже в «Манчестер Сити», Жермен — в «Марселе», Дирар — в «Фенербахче», Бакайоко — в «Челси». Еще и «Арсенал» не отступает от Лемара... Громадные деньги пока что не спешат тратить, хотя Тилеманс и Конголо явно берутся с прицелом на основу. Не удивительно, что в товарищеских играх не все получается.

«ПСЖ»


Гранд из Парижа, наоборот, готовит мегатрансфер «на вход». Пишут о том, что Неймара представят уже чуть ли не нынешним вечером! Пора бы, а то Берчиче и Дани Алвес — это хорошо, но как-то мало. Да и результаты настораживают. Понятно, что «Тоттенхэм» выиграл в товарищеском матче (пусть и в рамках турнира), но все же пропускать от них 3 гола — это как-то многовато.

Прогноз


Команды Унаи Эмери всегда играли в суперкубках весело, ярко. Не стала исключением и прошлогодняя игра за трофей (4-1 с «Лионом»). Рекомендуем сделать ставку на то, что в нынешнем поединке будет забито «больше 2,5 голов».