Арсенал Тула - Урал прогноз: скучный поединок?

img

Арсенал Тула - Урал. Прогноз на матч Чемпионата России (14.08.2017)


Арсенал Тула - Урал прогноз: скучный поединок?

Для тульского "Арсенала" нынешний сезон складывается очень тяжело - впрочем. ничего иного и не ожидалось. Рецепт для выживания должен быть довольно прост: следует стремиться к победам, или хотя бы к набору очков, в домашних стенах. В понедельник "оружейникам" закрывать нынешний тур чемпионата, принимая "Урал" - могут ли они на что-то надеяться? Аналитики SetTips составили прогноз этого матча 14 августа 2017 года.

Футбол. Чемпионат России.
14 августа 2017 года, 19:30 МСК

«Арсенал Тула»


В прошлом сезоне удалось выжить в Российской Премьер-Лиге, но все же нельзя не признать, что этот успех был связан с немалой долей везения. Уровень команды был невысок, да и сейчас остается таким же. Миодраг Божович, безусловно, специалист опытный, но преображения "оружейников" пока что не наблюдается. Все, удалось у "Арсенала" в этом сезоне - это взять победу у СКА-Хабаровск в первом же выездном матче новичка. Маловато, и не зря Тула уже около зоны вылета!

«Урал»


При желании команду Александра Тарханова можно назвать самой миролюбивой во всей Российской Премьер-Лиге - 80% игр, или 4 из 5, закончились дележом очков. Но, безусловно, это было бы оскорблением для этого боевого коллектива, сражающегося с любым противником. Победа над "Динамо", ничьи с крепкими "Ростовом", "Уфой", "Краснодаром" и, главное, "Зенитом" - это вполне можно называть достижениями. Но не устали ли игроки после такого плотного графика? И как они справятся с задачей играть на выезде "первым номером" - вряд ли "Арсенал" будет много атаковать?

Прогноз


Вряд ли игра будет зрелищной - ставим на "меньше 2 голов".