Эвертон — Хайдук прогноз: Будут ли голы в матче?

img

Эвертон — Хайдук. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)


Эвертон — Хайдук прогноз: Будут ли голы в матче?

«Эвертон» близок к тому, чтобы сохранить шансы на еврокубковую осень. Для этого нужно победить «Хайдук». Вопрос в том, а нужно ли это англичанам? Попытаемся дать ответ, составляя на первый матч этих команд прогноз от ведущих аналитиков ресурса «СетТипс».

Лига Европы
17 августа 2017 года, 22:05 МСК

«Эвертон»


Год назад владельцы «ирисок» приглашали Рональда Кумана, а голландец шел в Ливерпуль для того, чтобы реализовать амбициозный проект, качественный рывок в результатах команды. Для начала был поднят «Эвертон» в зону Лиги Европы, но это только промежуточная цель, главная — место в топ-4. И достигать ее нужно будет без Лукаку. Впрочем, состав сильный, вопрос в том, насколько тренерский штаб будет активно использовать основу в Лиге Европы? С «Ружомбероком» «ириски» не особенно усердствовали, ограничившись минимальными победами.

«Хайдук»


Третья команда Хорватии пытается пробиться в групповой этап Лиги Европы. С 2010-го они неизменно вылетают в квалификации, причем трижды их выбрасывали из решающего плей-офф. На этот раз «белые» прошли «Левски» и «Брондбю», но при этом в Дании они не смогли победить, ограничившись 0-0. В чемпионате клуб из Сплита смотрится неплохо, но и «Эвертон» начал сезон в Премьер-Лиге с победы — свой гол за клуб забил вернувшийся в первый клуб Уэйн Руни.

Прогноз


Вряд ли стоит ждать какого-то особенного зрелища — «ириски» не слишком мотивированны на победу и на турнир в целом, гости же явно приедут на «Гудисон», чтобы отстоять ничью. Все может решить один гол. Так что берем вариант с «тотал меньше 2 гола за игру».