Брюгге — АЕК прогноз: Смогут ли бельгийцы победить в дуэли?

img

Брюгге — АЕК. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)


Брюгге — АЕК прогноз: Смогут ли бельгийцы победить в дуэли?

В четверг пройдет матч в Брюгге. Одноименная команда получила в отборе в Лигу Европы сильного противника в лице АЕКа. Смогут ли бельгийцы победить сложного противника — неуступчивых греков? Многое будет решено именно в первой игре, 17 сентября — кто же станет победителем в дуэли? Авторы «SetTips» составили прогноз на этот матч.

Лига Европы
17 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Брюгге»


«Черно-синие» потеряли свой статус чемпиона страны — они снова позади «Андерлехта». Но Иван Леко, в недавнем прошлом неплохой игрок, намерен вернуть статус сильнейшего. В новом сезоне удалось начать с трех побед с общим счетом 9-2. Прекрасно зарекомендовал себя поигравший в «Заре» Бонавентура, на счету которого 4 гола. Но в Лиге Чемпионов они не смогли задержаться — дебютант, «Истанбул», смог выбить их из отбора. После 3-3 в Бельгии турки уверенно победили дома!

АЕК


Эта команда нам всем хорошо известна. Именно она была соперником ЦСКА в предыдущем раунде лигочемпионовского отбора. И ничего не смогла противопоставить «армейцам», 2-0 и 1-0. Но все же греки сейчас остаются крепкой командой, которая летом серьезно усилилась. Да, против россиян мало что получалось. Но почему бы не зацепиться за результат с бельгийцами, которые котируются в европейском клубном футболе сейчас ниже москвичей? Безусловный минус для «орлов» — отсутствие игровой практики. В отличие от вовсю играющего противника, они не проводили игр после вылета от ЦСКА. Зато игрокам не грозят травмы и усталость!

Прогноз


В целом АЕК не кажется слабее противника, и может победить в итоге, но — вряд ли на чужом поле. А дома у бельгийцев выше шансы, ставим на их выигрыш.